होमबिहारबिहार में तीन और फुट ओवरब्रिज बन रहा है, देखिए कहा हो...

बिहार में तीन और फुट ओवरब्रिज बन रहा है, देखिए कहा हो रहा इसका निर्माण

बिहार सरकार की तरफ से राजधानी पटना में कई फुट ओवर ब्रिज बनाने की सहमति मिल चुकी है, अगर देखा जाये तो अभी पटना में फुट ओवर ब्रिज पटना विमेंस कॉलेज के पास है और पटना का सबसे हाई टेक रोड अटल पथ पर है। लेकिन अब जल्द ही बिहार की राजधानी पटना में आपको दिल्ली के तर्ज पर कई और भी फुट ओवर ब्रिज देखने के लिए मिलेगा।

अभी पटना में करीब तीन फुट ओवर ब्रिज का निर्माण किया जा रहा है जिसमे से कई फुट ओवर ब्रिज अटल पथ पर ही है। लेकिन अब जल्द ही आपको राजधानी पटना के आर ब्लॉक से मीठापुर के बिच शानदार फुट ओवर ब्रिज देखे के लिए मिलेगा।

आपको बता दूँ की आर ब्लॉक के समीप डाकबंगला चौराहा के पास डाकतार मनोज केंद्र के पीछे और मीठापुर के बिच में एक शानदार फुट ओवर ब्रिज का निर्माण चल रहा है। इसके बनने के बाद लोगो को परिसानियो का सामना नहीं करना पड़ेगा ।

वही दूसरी तरफ अभी राजधानी पटना के अटल पथ पर अभी 2 फुट ओवर ब्रिज बन रहा है। जिसमे पहला आर ब्लॉक के पास फुट ओवर ब्रिज का निर्माण करीब करीब 70 से 80 प्रतिशत पूरा कर लिया गया है। वही दूसरा पुनई चक के पास दूसरा फुट ओवर ब्रिज का निर्माण चल रहा है और इसका काम अभी शुरू ही हुआ है।

Most Popular